Правила безопасности дорожного движения

27 марта 2024 г.
Правила безопасности дорожного движения.

Обучение детей правилам БДД - это одна из важнейших задач дошкольного образования. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению. Чтобы расширить знания о правилах поведения на дороге, нужно знакомить детей с ПДД, формировать у них навыки правильного поведения на дороге необходимых с самого раннего возраста. ПДД желательно прививать и учить с 3-х лет. Для обучения детей ПДД, предлагаем вашему вниманию ссылку на 16 детских телепередач по БДД "Перекресток знаний"

На этой странице